360 градусов до конца

Силва Дончева

360 градусов до конца - Силва Дончева

Каков ход человеческой истории? Все остальное не запланировано. Скорая и непрекращающаяся серия кризисов, противоречий и новых начал.
2530 век! Накануне гигантского космического столкновения, человеческая цивилизация освоила все источники энергии, узнала секреты материи, завоевала миллионы миров, подчинило своей воле колоссальную энергию и создало удивительные средства коммуникации, но в то же время достигло степени чрезмерной насыщенности. Достигнув границ познанной вселенной, человечество сталкивается с необходимостью как можно быстрее освоить энергию мысли, задача, которую ставит главной героине Аните Белл.

Читать дальше

Вербальная гомеопатия

Силва Дончева

Вербальная гомеопатия - Силва Дончева

Вербальная гомеопатия – это гомеопатия СЛОВА.
Она основана на силе мысли и памяти воды.
Вербальная гомеопатия это новый метод приготовления гомеопатических препаратов, который доступен каждому в любое время и в любом месте.
Вербальная гомеопатия готовится за секунды, без каких-либо ограничений на уровне разведения.
Вербальная гомеопатия более эффективна, потому что абсолютно чистая и безопасная.

Читать дальше

Астрология

Силва Дончева

Астрология - Силва Дончева

Эта книга представляет собой новый тип руководства по астрологии, который объединяет все мои исследования, опыт и знания. Это поможет вам продолжить свое исследование самостоятельно, предоставив вам методическое руководство по тому, как это сделать. Астрология раскрывает большие возможности и повышает потребность в учителях и преемственность.

Читать дальше

Скорая помощь с вербальной гомеопатией

Силва Дончева

Скорая помощь с вербальной гомеопатией - Силва Дончева

Животът често ни поставя в опасни ситуации, свързани с живота и здравето ни, когато от бързите и правилни решения зависи успешният изход. За онези от вас, които вече са се убедили в силата на метода „Вербална хомеопатия“, предлагаме тази малка и удобна книжка, която може да се окаже неоценим помощник в спешни и животозастрашаващи моменти.
В нея са включени онези хомеопатични препарати и комплекси, без които не можем в извънредни ситуации.

Читать дальше